Экстрафлор от Муравьев 10 гр. (200) - Оптовые поставки товаров для дома, сада и огорода
8 (495) 445-54-55 8 (495) 555-54-55 8 (495) 445-54-55 8 (495) 555-54-55

Экстрафлор от Муравьев 10 гр. (200)

Экстрафлор от муравьев (блох, клещей, тараканов).

Высокоэффективный и экологически безопасный биопрепарат. Не содержит химически активных веществ, сделан на основе натуральных эфиров лаванды и полыни для отпугивания муравьев от садово-огородного участка и жилых (нежилых) помещений.

Запах лаванды и полыни оказывает на муравьев раздражающее и угнетающее действие, в результате они надолго покидают занимаемую территорию.

Препарат не токсичен, безопасен при использовании, не накапливается в почве. Не оказывает вредного воздействия на листья и корни растений. Безопасен для детей и домашних животных Рекомендуется использовать для хозяйств, производящих экологически чистые продукты и продукцию для приготовления детского питания.

Рекомендации по применению: Препарат рассыпают вдоль стен здания или на путях движения колонии муравьев. Желательно разложить на подложку по 2-3 г. (1-2 чайной ложки) в местах обитания, передвижения насекомых внутри и вне помещений: на «дорожках» вокруг муравейников, по плинтусам и щелям в стене. Для защиты деревьев – рассыпают вокруг дерева. Для увеличения срока действия препарат следует защитить от пыли и влаги. После длительных дождей действие препарата ослабевает и процедуру желательно повторить.

Норма применения препарата: 2-3 г. на 10 кв.м.

Период защитного действия: 30 - 40 дней (зависит от температуры и влажности почвы).

Скорость воздействия: эффект наблюдается через 1 час.

Состав: Минеральный наполнитель, натуральные эфиры лаванды и полыни.