Гель "Зиндан Зарит" от тар. и мур. 30г (25) - Оптовые поставки товаров для дома, сада и огорода
8 (495) 445-54-55 8 (495) 555-54-55 8 (495) 445-54-55 8 (495) 555-54-55

Гель "Зиндан Зарит" от тар. и мур. 30г (25)

ЗИНДАН ЗАРИТ Ot гель от тараканов  и муравьев 30г шприц .
Эффективное средство инсектицидное ЗИНДАН для борьбы с муравьями и тараканами, а так же ползающими насекомыми в квартире и доме.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Гель против тараканов и муравьев нанести капельками на расстоянии 20-50 см друг от друга в местах обитания и перемещения насекомых (вдоль плинтусов, в щели,трещины, за холодильником, под батареями, мойкой, шкафами, полками, около труб горячего водоснабжения, вдоль «дорожек» муравьев и т.д.). Средство рекомендуется нанести на подложки (кусочки плотной бумаги или полимерной пленки) и разместить их на обрабатываемой площади. Если насекомых очень много расстояние между каплями или подложками можно сократить. Наносить средство только на сухую поверхность, в местах, недоступных детям и домашним животным.
После использования закрыть тару со средством защитным колпачком. Одна упаковка 30 г рассчитана на обработку помещения площадью 30-40 м2.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Обработку проводить в отсутствие детей, домашних животных и птиц. Избегать попадания средства в рот, глаза и на кожу. В случае попадания в глаза и на кожу - обильно промыть водой, при попадании в рот - немедленно прополоскать его водой. После проведения обработки тщательно вымыть руки с мылом. Хранить отдельно от пищевых продуктов, в местах, не доступных для детей и животных.

Использовать только по назначению! После использования шприц-дозатор выбросить в мусоросборник, не разбирая.

СОСТАВ: имидаклоприд - 0,5%, хлорпирифос - 0,25%, пищевые аттрактанты, технологические добавки, горечь.